"Горячая линия" круглосуточно:
+7 (861) 245 45 02
«Смотри на жизнь трезво»
Сегодня:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В диспансерно-поликлинических отделениях ГБУЗ НД организована возможность записи на профилактический прием, прием по заболеванию к врачу-психиатру-наркологу, врачу-психиатру детскому через портал ЕПГУ (gosuslugi.ru), портал kuban-online.ru и по телефонам:
г. Краснодар по телефону 8 (861) 267-27-16 с 8.00 до 15.30 часов; по телефону 8 (861) 268-69-93 с 15.30 до 18.00:
ДПО Армавирского филиала ГБУЗ НД по телефону 8 (86137) 5-22-00: ДПО Белореченского филиала ГБУЗ НД по телефону 8(86155)3-28-14:
ДПО Ейского филиала ГБУЗ НД по телефону 8(86132)3-01-56: ДПО Новороссийского филиала ГБУЗ НД по телефону 8(8617)22-03-20:
ДПО Сочинского филиала ГБУЗ НД по телефону 8(86167)5-73-00: ДПО Туапсинского филиала ГБУЗ НД по телефону 8(86167)5-73-00.
!!! Прием врача-психиатра-нарколога и врача-психиатра по платным услугам осуществляется в порядке живой очереди !!!

Новости

Опрос

  1. Нравится ли Вам наш сайт?

Все ответы

Министерство здравоохранения Российской федерации Министерство здравоохранения Краснодарского края Медицинский информационно-аналитический центр Система дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Запись на прием к врачу онлайн Краснодарская краевая общественная организация медицинских работников Информация для населения Российская наркотическая лига Официальный сайт для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети Интернет Национальный проекты России благоустройство Помощь женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Телефон доверия узнай к какому врачу  к какой поликлинике вы прикреплины Опрос запись на прием Медкомиссия для получения справки на оружие Государственное юридическое бюро Краснодарского края Горячая линия министерства здравоохранения Краснодарского края Узнай квалификацию своего врача смс маме Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края

Контакты

Адреса:

Стационарное отделение:
Краснодар, ул. Тюляева, 16

Телефоны:

консультативный кабинет (8-00 до 16-00)
+7 (861) 260 59 98

приемное отделение.(круглосуточно)
+7 (861) 236 84 34

"Горячая линия"
Единый консультативный телефон наркологической службы Министерства здравоохранения Краснодарского края

(Круглосуточно)
+7 (861) 245 45 02

Диспансерное-поликлиническое отделение № 1:
Краснодар, ул. Октябрьская, 39

(8-00 до 19-00)
Телефон: +7(861) 268-69-93

Диспансерное-поликлиническое отделение № 2:
Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, 17

(8-00 до 19-00)
Телефон: +7(861) 266-34-90

Новости

08.11.2015

Проект «Кубань вне зависимости» продолжает проведение тематических встреч с учащимися города…

В преддверии профессионального праздника сотрудников правоохранительных органов, очередное профилактическое мероприятие в рамках проекта «Кубань вне зависимости»,  было приурочено к празднованию Всероссийского «Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации».

В мероприятии приняли участие первокурсники одного из колледжей города Краснодара.

В гости к ребятам был приглашен полковник милиции в отставке Саврандейкин Валерий Григорьевич, который более 30 лет посвятил себя службе в органах внутренних дел, большую часть своей службы он был начальником криминальной милиции Северского РОВД, в отставку ушел с должности начальника отделения  управления уголовного розыска ГУВД Краснодарского края. 

 Конечно, за долгую работу у Валерия Григорьевича есть много интересных историй, которыми он  с удовольствием поделился с подрастающим поколением. В беседе он рассказал и о сложностях, с которыми приходилось  сталкиваться при исполнении, как будучи молодым оперативником, не считаясь с непогодой и бездорожьем,  приходилось проходить пешком десятки километров, чтобы поймать преступника.

Большой интерес у студентов вызвала  история о первом раскрытом преступлении.

За время службы Валерию Григорьевичу не однократно приходилось вести дела связанные с незаконным оборотом наркотиков, он рассказал подросткам несколько историй, в которых очень наглядно было показано, как меняется жизнь человека при появлении в его жизни наркотиков.

Ребята долго не отпускали гостя, на вопрос о том, что ему помогало в его сложной и опасной работе,  Валерий Григорьевич не задумываясь ответил, что  здоровый образ жизни и занятия спортом, в свободное от работы время он занимался дзюдо, и добился в этом не плохих результатов и является кандидатом в мастера спорта.

На прощание Валерий Григорьевич пожелал подросткам сохранять не только свое физическое здоровье, но и моральное, в это понятие он включил совокупность таких качеств в человеке, как патриотизм, уважение к родителям, трудолюбие и честность перед собой. 

Во второй части мероприятия ребятам было предложено поучаствовать в игровом тренинговом занятии с медицинским психологом, при помощи которого  каждый увидел - какой вред наносит зависимый человек своему организму.

Подкрепить свои выводы им помог кинолекторий о вреде алкогольных напитков, с последующим обсуждением просмотренного материала с врачом - наркологом.

В завершении мероприятия все желающие смогли отправиться в будущее,  при помощи мобильно приложения «Машина времени» участники наглядно увидели, как измениться их внешность при употреблении алкоголя.

По окончании встречи, ребята высказали свое мнение, оставив на доске пожеланий много приятных и добрых слов о проведенном времени в гостях у проекта «Кубань вне зависимости». 



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!